04.04.2010. 17:28
Полузащитник "Рубина" Сергей Семак после ничьи в Раменском заметил, что его команде против "Сатурна" не хватало движения, а по поводу своей формы сказал, что нужно прилично добирать в игровом тонусе.


Čerņavskis Vladislavs Čerņavskis VladislavsDžudo, Sambo, Džiu-džitsu, Kaujas sambo, MMA
FTA