14.08.2013. 04:16
Экс-тренер "Торпедо" Сергей Петренко, под началом которого делал первые шаги в футболе перешедший в "Зенит" защитник Игорь Смольников, рассказал о своем бывшем подопечном.

Экс-тренер «Торпедо» Сергей Петренко, под началом которого делал первые шаги в футболе перешедший в «Зенит» защитник Игорь Смольников, рассказал о своем бывшем подопечном.

«Игорь — трудолюбивый, старательный парень, — приводит слова Петренко «Спорт ДЗД». — Это все, что можно было сказать о нем на тот период. Без каких-то определенных задатков, но, конечно, стремился расти. Достаточно вдумчивый, спокойный. Но не более. Да, он действительно играл на правом фланге полузащиты. Но сейчас позиции правого полузащитника и защитника — примерно одно и то же, это все фланговая игра. Включаться в атаку он умеет, но поначалу у него были проблемы с завершением атак. Но сейчас он в этом компоненте прибавил».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Ziņas]. ID: [591]
Trubeckojs Andrejs Trubeckojs AndrejsGrieķu-romiešu cīņa, Brīvā cīņa, Brīva cīņa sivietēm, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA