06.02.2015. 16:10
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал ТАСС, что он оправился от всех своих травм.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал ТАСС, что он оправился от всех своих травм.

«Восстановился после операции, залечил все травмы и на недавних соревнованиях в Японии без проблем исполнял четверной тулуп и тройной аксель. Увлекся гольфом и играл на VIP-турнирах со звездами этого элитного вида спорта, а также с известными актрисами Джессикой Альбой, Николь Кидман.

С большим успехом гастролировал в ледовых шоу и вместе со своими друзьями сделал настоящий спектакль «Ледовый король». В Санкт-Петербурге на представления были проданы 80 тыс. билетов, в Москве — 100 тыс.

С особыми чувствами отправляюсь на показательные выступления, посвященные годовщине сочинской Олимпиады. Хочется отдать дань уважения всем тем, кто строил олимпийские объекты, трудился во время Игр и передавал весь жар своих сердец российским спортсменам.

Сочинская Олимпиада была лучшей из тех, в которых я участвовал. Все организационные вопросы были решены на высочайшем уровне, олимпийские объекты были потрясающие, а тепло сердец россиян ощущали все олимпийцы. Об этом мне говорили в Сочи ребята из разных стран», — признался Плющенко.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Activ SPA, SIA, Filiāle Zolitūde Ruses 22, Rīga, LV-1029
Čigurs Antons Čigurs Antons Džudo, Sambo
FTA