17.08.2014. 13:38
Вратарь "Спартака" Артем Ребров прокомментировал победу своей команды в московском дерби над ЦСКА (1:0).

Вратарь «Спартака» Артем Ребров прокомментировал победу своей команды в московском дерби над ЦСКА (1:0).

«Какой я герой? Если команда играет, и каждый выкладывается, то можно добиться результата. А у одного никогда ничего не получится, один в поле не воин. Команда играла, где-то я что-то сделал, каждый по чуть-чуть — и вот победа.

Мы в принципе не давали ЦСКА использовать свой козырь — быстрые контратаки, разрезающие передачи в середину, так что эта тактика сработала.

В эпизоде с ударом Игнашевича я стоял и ждал, куда полетит мяч. Он вылетел, все на автомате как-то произошло, даже не понял. Думал сам, что мяч уже в воротах.

Будем надеяться, что мы специалисты не только по дерби, а по всем матчам. Важно выигрывать не только дерби, а игры с другими командами, ровно идти по чемпионату без таких 0:4, как в матче с «Краснодаром», — приводит слова Реброва агентство «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Tukuma jātnieku sporta klubs "Pakaviņi", Smārdes p., Engures n., LV-3129
Lapa Dmitrijs Grieķu-romiešu cīņa, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA