20.12.2017. 15:50
Рижское «Динамо» победило в гостях владивостокский «Адмирал» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).У хозяев отличился Роберт Саболич (23-я секунда). В составе гостей шайбы забросили Микелис Редлих (48-я секунда) и Брэндон Макмиллан (55-я и 58-я минуты).

У хозяев отличился Роберт Саболич (23-я секунда). В составе гостей шайбы забросили Микелис Редлих (48-я секунда) и Брэндон Макмиллан (55-я и 58-я минуты).

 

Команды побили рекорд КХЛ по двум самым быстрым голам, им понадобилось 48 секунд. Предыдущий рекорд — 55 секунд — был установлен 6 декабря 2009 года в игре между ХК МВД и череповецкой «Северсталью» (3:5). Тогда игроки ХК МВД Алексей Угаров и Мэтт Эллисон отличились на 46-й и 55-й секундах соответственно.

 

Рижский клуб с 38 баллами занимает 13-е место в таблице Западной конференции. В следующем матче 21 декабря «Динамо» в гостях встретится с хабаровским «Амуром».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Ziņas]. ID: [591]
Rērihs Jānis Rērihs JānisGrieķu-romiešu cīņa, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA