01.01.2015. 13:52
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что полузащитник Стивен Джеррард остается важнейшей частью мерсисайдцев.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что полузащитник Стивен Джеррард остается важнейшей частью мерсисайдцев.

«Он замечательный игрок и настоящий патриот команды. В частности, он очень важен для меня. Когда я пришел в «Ливерпуль» два с половиной года назад, всех интересовало, сможет ли он заиграть у меня, или его ноги уже потеряли скорость.

Вы видели, что он показывал в последние годы. Пожалуй, он был лучшим игроком за последний год. Поэтому все, что я делаю, — это ограничиваю его игровое время. Это помогает ему быть свежим и полным сил максимально часто», — передает слова Роджерса портал Goal.com.

Действующее соглашение 34-летнего футболиста с красными истекает летом 2015 года.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Vaiņodes vidusskolas sporta zāle Avotu iela 4, Vaiņodes novads
Čigurs Antons Čigurs Antons Džudo, Sambo
FTA