22.02.2013. 17:24
Россиянка Евгения Романюта, завоевавшая бронзу в скретче на чемпионате мира по велоспорту на треке, поделилась впечатлениями от своего выступления.

Россиянка Евгения Романюта, завоевавшая бронзу в скретче на чемпионате мира по велоспорту на треке, поделилась впечатлениями от своего выступления. «Я семь лет не могла завоевать медаль, — передает слова спортсменки корреспондент «Газеты.Ru». — Хотелось, конечно получить ее в олимпийском виде, но не сложилось, не получилось. Потом были постоянные неудачи, то травмы , то болезни. Конечно я рада. Ведь это первая моя медаль за семь лет взрослой карьеры. Буду ли отмечать? Сначала нужно сделать операцию, а потом уже отмечу».



Citronmuiža, biedrība Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Bojāre Olga Bojāre OlgaBokss, Aerobika
FTA