08.11.2014. 08:58
Бывший спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания рассказал, что несколько лет назад Данни мог оказаться в "Челси".

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал, что несколько лет назад Данни мог оказаться в «Челси».

«Это ключевой игрок «Зенита». Если с ним действительно не хотят продлевать контракт, то это нонсенс. Другое дело, если он сам не хочет оставаться, — передает слова Сарсании «Советский спорт».

— Мог ли он уехать на другой чемпионат? Да, звал «Челси», но не отпустили. Еще раз повторюсь, надо продлевать контракт, это лидер».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Vaiņodes vidusskolas sporta zāle Avotu iela 4, Vaiņodes novads
Mihailovs Jurijs Mihailovs JurijsGrieķu-romiešu cīņa, Brīvā cīņa, Brīva cīņa sivietēm, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA