24.08.2010. 09:02
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак в преддверии ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Осера" поделился мнением о сопернике.


Aglenieks Aigars Kanoe airēšana, Smaiļošana
FTA