18.04.2014. 13:17
Главный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд сказал, что бывший игрок лондонского клуба Гарет Бэйл помог бы команде претендовать на победу в чемпионате Англии сезона-2013/14.

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд сказал, что бывший игрок лондонского клуба Гарет Бэйл помог бы команде претендовать на победу в чемпионате Англии сезона-2013/14.

«Если взять его голы и голевые передачи за «Тоттенхэм» в прошлом сезоне и переложить на этот сезон, ситуация была бы совсем другая. Мы могли бы бороться. Если бы эти голы были у нас в этом чемпионате, мы бы наверняка боролись за чемпионство», — передает слова Шервуда The Telegraph.

В прошлом сезоне за «Тоттенхэм» Бэйл забил 21 мяч и отдал девять голевых передач.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Mēmeles sports, sabiedriska organizācija Mēmeles sports, sabiedriska organizācija Jauncode, Upes 1, Codes p., Bauskas n., LV-3901
Kapitaņņikovs Semjons Brīvā cīņa, Brīva cīņa sivietēm, Pludmales cīņa
FTA