15.07.2013. 01:53
Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин прокомментировал результат матча против махачкалинского "Анжи" в первом туре чемпионата России (2:2).

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин прокомментировал результат матча против махачкалинского «Анжи» в первом туре чемпионата России (2:2).

«Учитывая, что это первая игра, да и сама она протекала очень тяжело, я думаю, что это нормальный результат, — заявил после игры спортсмен. — Тем не менее, мы были в равных условиях, могли и выиграть. Конечно, судейское решение было непонятным. Мы смотрели в раздевалке момент с пенальти. На мой взгляд, его не было, но и обсуждать нет смысла, это судейское решение. Естественно, в «Анжи» играют высококлассные футболисты. Но мы показали, что против них можно играть, и можно тут, в Махачкале, зарабатывать очки, выигрывать и вничью играть».



SL Namu Serviss, SIA Jasmuižas 18 k.1, Rīga, LV-1021
Lucenko Jekaterina Lucenko JekaterinaAerobika, Aerobika ūdenī
FTA