20.09.2013. 00:14
Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала пятое место в спринте на Кубке России по летнему биатлону, который прошел в Сочи.

Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала пятое место в спринте на Кубке России по летнему биатлону, который прошел в Сочи.

«Довольна сегодняшней гонкой, — приводит слова Слепцовой официальный сайт Союза биатлонистов России. — Показала неплохой результат для второго старта после пяти месяцев подготовки. Очень долго стреляла сегодня — подход к стрельбищу тяжелый. Можно сказать, что со стрельбой стоя я не справилась. Пыталась получить максимум удовольствия от сегодняшней гонки. Наверное, если бы стреляла быстрее, то результат был бы другим. Но в протоколе это не указывается. Состояние в целом хорошее, я довольна этим сбором. Конечно, это не пик формы. Сейчас чувствую себя лучше, чем в Тюмени».



Penkules sporta centrs Penkule, "Skola", Penkules p., Dobeles n., LV-3725
Semenkovs Vjačeslavs Bokss, Taekvondo, Kikbokss, MMA
FTA