26.11.2013. 19:26
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после ничейного результата с "Атлетико" (1:1) в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов отметил, что его команда провела хороший матч.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после ничейного результата с «Атлетико» (1:1) в пятом туре группового турнира Лиги чемпионов отметил, что его команда провела хороший матч.

«Считаю, что «Зенит» провел хороший матч. Нам противостоял сильный соперник, — сказал специалист в эфире телеканала «Наш Футбол». — Мы много атаковали и комбинировали. Обе команды в целом действовали здорово, и игра была высокого уровня. «Атлетико» играл в своем стиле. Они выжидали и играли на контратаках. Так он привык действовать в своем чемпионате. Нам же нужно было добиваться результата, поэтому необходимо было атаковать. К сожалению, не все получилось, и результата в итоге добиться не удалось».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Атлетико».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.



Kuldīgas novada Bērnu un jauniešu centrs 1905.gada 10, Kuldīga, Kuldīgas n., LV-3301
Kučans Vasilijs Grieķu-romiešu cīņa, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA