07.01.2013. 18:42
Полузащитник "Фенербахче" и сборной Словакии Мирослав Стох получил приз Пушкаша - награду за самый красивый мяч в минувшем году. В борьбе за эту награду он обошел Радамеля Фалькао из "Атлетико" и лидера "Сантоса" Неймара. Самым красивым мячом 2012-го признан его гол в ворота "Генчлербирлиги" в матче чемпионата Турции. Напомним, что победитель определялся путем голосования на официальном сайте ФИФА.



Pludmales akvaparks Medņu 19, Ventspils, LV-3601
Šmigarevs Andrejs Šmigarevs AndrejsBrīvā cīņa, Pludmales cīņa
FTA