05.11.2013. 18:22
Нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес заявил, что надеется прервать длительную безголевую серию в Лиге чемпионов в матче группового этапа с мадридским "Реалом".

Нападающий «Ювентуса» Карлос Тевес заявил, что надеется прервать длительную безголевую серию в Лиге чемпионов в матче группового этапа с мадридским «Реалом».

«Даже не знал, что прошло так много времени с момента моего последнего гола. Ну, раз я не забивал четыре года, то давайте верить, что все изменится в матче с «Реалом», — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА. — Мы должны сделать свою работу на отлично, чтобы он не смог проявить себя с лучшей стороны. Роналду — феноменальный футболист, но я ему не завидую. В том, что «Реал» силен, нет никаких сомнений, но нам надо серьезно подойти ко всем трем оставшимся матчам. Для нас все они имеют решающее значение».

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» — «Реал».



Tenisa klubs Spars, SIA "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Alksne Inta Aerobika, Peldēšana
FTA