15.05.2014. 13:03
Полузащитник "Рубина" Дмитрий Торбинский в нынешнее межсезонье покинет казанский клуб в статусе свободного агента, информирует интернет-издание "Бизнес Online".

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Торбинский в нынешнее межсезонье покинет казанский клуб в статусе свободного агента, информирует интернет-издание «Бизнес Online».

В текущем сезоне полузащитник казанского клуба выходил на поле в 19 матчах чемпионата России по футболу и всего четыре раза провел на поле все 90 минут игры. За это время Торбинский забил один гол и отдал две результативные передачи.

Торбинский перешел в «Рубин» перед началом сезона 2013/2014 из московского «Локомотива», подписав двухлетний контракт.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Ziņas]. ID: [591]
Lucenko Jekaterina Lucenko JekaterinaAerobika, Aerobika ūdenī
FTA