03.07.2014. 05:48
"Монако" разорвал контракты с двумя футболистами. Как сообщает официальный сайт монегасков, свободными агентами стали защитник Андреас Вольф и нападающий Насер Баразит. Оба игрока, не имевших ранее регулярной игровой практики в команде, не входили в планы нового главного тренера "Монако" Леонарду Жардима, и было принято решение расстаться с ними.

"" . , . , , "" , .



Tenisa centrs Lielupe, SIA O.Kalpaka prospekts 16, Jūrmala, LV-2010
Čerņavskis Vladislavs Čerņavskis VladislavsDžudo, Sambo, Džiu-džitsu, Kaujas sambo, MMA
FTA