16.09.2013. 03:00
Президент федерации баскетбола Украины Александр Волков верит в успех национальной команды на проходящем в Словении чемпионате Европы-2013.

Президент федерации баскетбола Украины Александр Волков верит в успех национальной команды на проходящем в Словении чемпионате Европы-2013.

«Я верю, что нынешняя сборная Украины способна повторить успех сборной России на Евробаскете-2007, — сказал Волков. — Этот чемпионат Европы для нашей национальной команды исторический. Сначала мы вышли во второй групповой раунд, а теперь и вовсе переписали успех и достигли плей-офф».

«Главный тренер Майк Фрателло превосходно работает со сборной. В команде собраны игроки, о которых многие даже и не знают ничего. Но тренер внушает в них уверенность и сейчас они играют лучше, чем в своих клубах. Мы на это и рассчитывали, когда приглашали его на работу. Хотели, чтобы именитый тренер переломил менталитет «лузеров», скажем так. Это он и сделал», — заключил президент федерации.



Jūras zirgi, Saulkrastu jātnieku skola Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Čerņavskis Vladislavs Čerņavskis VladislavsDžudo, Sambo, Džiu-džitsu, Kaujas sambo, MMA
FTA