12.12.2013. 06:56
Главный тренер "Динамо" Олег Знарок после победы над "Донбассом" (3:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, остался доволен действиями своих подопечных.

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок после победы над «Донбассом» (3:2) в рамках регулярного чемпионата КХЛ, остался доволен действиями своих подопечных.

«Игра получилась хорошая, боевая, все на грани. Ребята сыграли хорошо, молодцы, что в конце «засушили». Поздравляю их с победой, — приводит слова специалиста официальный сайт «Донбасса». — Что может помешать «Динамо» в третий раз подряд завоевать Кубок Гагарина? Я не буду отвечать на этот вопрос, до этого еще далеко. Мы играем каждую игру, настраиваемся».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Rīga/Lāse-R, volejbola klubs Rīga/Lāse-R, volejbola klubs Uzvaras bulvāris 10, Rīga, LV-1048
Rērihs Jānis Rērihs JānisGrieķu-romiešu cīņa, Jostu cīņa, Pludmales cīņa
FTA
Reģistrēties