17.10.2010. 14:14
Футболисты "Динамо" впервые в чемпионате одержали победу в двух матчах кряду, разгромив "Анжи". Бело-голубые вернулись в верхнюю половину турнирной таблицы и все еще претендуют на место в еврокубках. "Анжи" проиграл пятый матч кряду, в которых махачкалинцы не забили ни гола.


Spēka Māja Vecā Ostmala 24, Liepāja, LV-3401
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика