30.05.2015. 22:46
Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хекинг после победы над дортмундской "Боруссии" (3:1) в финале Кубка Германии выразил мнение, что у его команды было все для успеха.

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг после победы над дортмундской «Боруссии» (3:1) в финале Кубка Германии выразил мнение, что у его команды было все для успеха.

«Мы пытались держаться достойно, и мы знали, что у нас есть все для победы. В самом начале встречи вы могли видеть нашу неопытность выступления в такого рода матчах», — передает слова Хекинга Kicker.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола.



Smaragdi Eimuri, "Smaragdi", Ādažu n., LV-2164
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба