22.12.2015. 18:55
Гол Андреаса Энгквиста принес хоккеистам уфимского «Салавата Юлаева» победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Встреча в Уфе завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу уфимцев. Энгквист забил на 38-й минуте, также отличился Сами Лепистё (52).

Встреча в Уфе завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу уфимцев. Энгквист забил на 38-й минуте, также отличился Сами Лепистё (52).

 

Голкипер хозяев Никлас Сведберг отразил 29 бросков по своим воротам, проведя второй «сухой» матч в сезоне.

 

«Салават» 24 декабря примет московский «Спартак», а «Динамо» в тот же день на выезде сыграет с челябинским «Трактором».



Olimpiks Brīvības gatve 197, Rīga, LV-1039
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика