29.11.2013. 08:11
Центровой ПБК "Локомотив-Кубань" Алекс Марич поделился впечатлениями от победы над "Летувос Ритас" (84:53) в рамках седьмого тура Евролиги.

Центровой ПБК «Локомотив-Кубань» Алекс Марич поделился впечатлениями от победы над «Летувос Ритас» (84:53) в рамках седьмого тура Евролиги.

«Мы использовали слабые места соперника. Литовцы внимательно стерегли наших снайперов, и поэтому у «больших» появилось пространство под кольцом. Мы с Ричардом много ассистировали, но на самом деле такая результативность — результат защитных действий. Мы вынуждали соперника ошибаться, и каждую ошибку старались конвертировать в легкие очки в нападении, — приводит слова Марича официальный сайт клуба. — Когда ты выигрываешь с разницей в 30 очков, это, безусловно, повышает уверенность в своих силах».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.



Rāmkalni Krustiņi, "Vītiņkalni", Inčukalna n., LV-2141
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба