"Нэшвилл" проиграл "Сан-Хосе"
26.10.2011. 04:09
В ночь на среду в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. "Нэшвилл" дома проиграл "Сан-Хосе" со счетом 1:3 (0:1, 0:0, 1:2).
Греко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба