04.09.2011. 19:20
В Москве сегодня завершился розыгрыш Кубка мэра по хоккею. Его обладателем стали московские армейцы под руководством Юлиуса Шуплера, переигравшие в финале другой столичный клуб "Динамо" во главе с Олегом Знарком.


Nacionālo Bruņoto spēku sporta bāze Krustabaznīcas 9, Rīga, LV-1006
Bojāre Olga Bojāre OlgaBokss, Aerobika
FTA