04.09.2011. 19:20
В Москве сегодня завершился розыгрыш Кубка мэра по хоккею. Его обладателем стали московские армейцы под руководством Юлиуса Шуплера, переигравшие в финале другой столичный клуб "Динамо" во главе с Олегом Знарком.

Статья целиком:

, Delfi.lv, новости спорта


Ogres namsaimnieks, pašvaldības aģentūra Meža prospekts 9, Ogre, Ogres n., LV-5001
Алксне Инта Аэробика, Плавание