29.09.2014. 11:49
Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев сообщил, что полузащитник Матье Вальбуэна должен успеть восстановиться к матчу с голландским ПСВ в Лиге Европы.

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что полузащитник Матье Вальбуэна должен успеть восстановиться к матчу с голландским ПСВ в Лиге Европы.

16 сентября Вальбуэна вырезали аппендицит. В результате француз пропустил четыре матча своего клуба.

«Вальбуэна сейчас тренируется — пока что по индивидуальной программе. Вероятность того, что он выйдет на поле, есть, пусть и не с первых минут. У нас еще два дня, посмотрим, что скажут врачи. Что касается Игоря Денисова, который также работает индивидуально, он вряд ли примет участие в матче с голландцами», — приводит слова Аджоева ИТАР-ТАСС.

Матч «Динамо» — ПСВ состоится 2 октября и начнется в 20.00 мск.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Jomako Stūrmaņu 27 k.1, Rīga, LV-1016
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк