19.12.2014. 10:39
Главный тренер "Спартака" Мурат Якин подвел итоги первой части сезона для московского клуба.

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги первой части сезона для московского клуба.

«В руководстве «Спартака» нет горячих голов, они не станут принимать решение поспешно, поскольку руководители — отличное сочетание расчета и темперамента.

Я абсолютно счастлив в Москве. Если не считать расстояния и погоду, то все отлично. В любом случае 2014 год для меня прошел отлично. Я мог бы сейчас тренировать «Базель», однако я принял новый карьерный вызов в Москве и теперь наслаждаюсь семейным счастьем.

Не беспокоюсь ли я по поводу работы из-за шестого места «Спартака»? Я беспокоюсь только из-за холода! Если серьезно, то мы недобрали три очка, по моим расчетам. Где-то мы проявили небрежность и из-за этого потеряли очки.

Кроме того, я могу сказать, что шесть первых игр на выезде тоже нам оказали плохую помощь: там мы тоже потеряли несколько очков. Во втором круге, думаю, мы попытаемся их вернуть уже на домашнем стадионе», — цитирует Якина Blick.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Kaitsērfinga asociācija Piņķi, Mazā Jūrmalas 1, Babītes p., Babītes n., LV-2107
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба