Алан Смит: "Барселона" может быть уязвимой"
16.12.2013. 14:17
Экс-нападающий "Арсенала" Алан Смит после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов выразил мнение, что у "Манчестер Сити", которому в соперники досталась "Барселона", есть шанс выйти в следующий раунд плей-офф. Также он добавил, что "Бавария", которая стала оппонентом "Арсенала", стала более серьезным противником с приходом главного тренера Хосепа Гвардьолы.



