24.12.2017. 19:54
На следующей неделе в Абу-Даби лучшая тенисистка Латвии Алена Остапенко выступит на матче против известной американской спортсменки Серены Уильямс. Об этом пишет Diena.Дуэль теннисисток состоится 30 декабря.

Дуэль теннисисток состоится 30 декабря.

 

Агентство ЛЕТА сообщило, что 36-летняя Уильямс планирует вернуться в теннис после рождения ребенка, а также принять участие в пробном турнире в Абу-Даби.

 

В воскресенье организаторы турнира сообщили, что американка будет бороться против Остапенко.

 

В пробном турнире Intercontinental World Tennis Thailand Championship в Таиланде латвийская теннисистка заняла третье место, проиграв чешке Каролине Плишковой и бритагке Йоханне Конте.

 

Уильямс не играла почти год, потому что после победы на открытом чемпионате в Австралии сообщила, что беремена. В сентябре у нее родилась дочь.

 

Напомним, теннисистка Алена Остапенко и баскетболист Кристап Порзиньгис были признаны лучшими спортсменами Латвии в 2017 году.



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Алксне Инта Аэробика, Плавание