16.09.2013. 21:36
Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов раскритиковал решение суда оштрафовать поджигателя чеченского флага на одну тысячу рублей.

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов раскритиковал решение суда оштрафовать поджигателя чеченского флага на одну тысячу рублей.

«Нет слов, честно говоря… Это решение настолько оскорбительное для нас, — приводит слова Алханова «Советский спорт». — Это решение такого же рода, как и сам поджог флага. Не думал, что такое оскорбление можно подвести под штраф в тысячу рублей. Наши дальнейшие действия? Мы, конечно, еще подумаем. Президент клуба должен сказать слово».

«Лучше вообще не судить, чем судить так. Не суд, а посмешище. Судья фактически выступил в поддержку подонка», — подчеркнул Алханов.



O Brāzma, SIA Spartaka 14, Tukums, Tukuma n., LV-3101
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом