"" , . , - , . . , "", "".
"Амкар" арендовал Бутко с правом выкупа
23.02.2015. 18:26
Защитник Богдан Бутко будет выступать за "Амкар" как минимум до конца текущего сезона, информирует официальный сайт клуба. Соглашение, которое подписали в Турции игрок сборной Украины и генеральный директор красно-черных Игорь Резвухин, предусматривает право выкупа футболиста. Ранее Бутко находился на просмотре в Перми. Напомним, последним клубом Бутко был "Ильичевец", в котором он выступал на правах аренды из "Шахтера".


