26.08.2013. 13:42
Аргентинский защитник "Зенита" Кристиан Ансальди заявил, что рассчитывает выиграть Лигу чемпионов со своей новой командой и объяснил, почему предпочел петербургский клуб московскому "Динамо".

Аргентинский защитник «Зенита» Кристиан Ансальди заявил, что рассчитывает выиграть Лигу чемпионов со своей новой командой и объяснил, почему предпочел петербургский клуб московскому «Динамо».

«Я хочу выиграть с «Зенитом» чемпионат России и Лигу чемпионов. Конечно, победа в Лиге чемпионов звучит очень амбициозно, но мы сильная команда и способны на многое, — сказал футболист. — Почему я перешел в «Зенит», а не в «Динамо»? Мне и моей семье больше нравится Петербург, нам здесь очень комфортно. За «Рубином» продолжаю следить, но Курбана Бердыева с днем рождения не поздравлял, так как не знал об этом».



Vaiņodes vidusskolas sporta zāle Avotu iela 4, Vaiņodes novads
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба