08.08.2014. 09:51
Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе прокомментировал решение РФПЛ о переносе матча пятого тура "Уфа" — "Спартак" на резервный стадион.

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал решение РФПЛ о переносе матча пятого тура «Уфа» — «Спартак» на резервный стадион.

«Пока конкретики по матчу с «Уфой» нет, мы не получили никаких бумаг. Как был матч выездным для нас, так и останется. Мы уже неоднократно поднимали тему уфимского стадиона на собрании лиги, все понимали проблему. По регламенту мы обязаны действовать согласно правилам. Если там не разрешат проводить игру из-за неготовности арены, мы полетим на резервное поле в Пермь», — передает слова Асхабадзе корреспондент «Газеты.Ru» Елена Григорьевская.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Burāšanas Klubs 360 R.Feldmaņa 8, Rīga, LV-1014
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба