Директор по хоккейным операциям "Авангарда" Виктор Шалаев на пресс-конференции заявил, что в будущем сезоне в команде не будет одного из вратарей, а также нападающих Ивана Баранки и Штефана Ружички. Также руководитель омского клуба назвал приоритетные направления в селекции.