04.01.2013. 12:33
Новичок "Челси" Демба Ба поделился впечатлениями от перехода в лондонский клуб из "Ньюкасла".

Новичок «Челси» Демба Ба поделился впечатлениями от перехода в лондонский клуб из «Ньюкасла». «Я доволен, что нахожусь здесь. Горжусь тем, что перешел в «Челси», — передает слова Ба пресс-служба «Челси». — Было важно и для меня, и для «Ньюкасла» разрешить вопрос с моим будущим. Теперь мы можем двигаться дальше. У «сорок» есть целый месяц для того, чтобы купить кого-то, а для меня, конечно, было лучше перейти пораньше. Теперь мне нужно адаптироваться здесь. Когда клуб, выигравший Лигу чемпионов, хочет заполучить вас, принять решение очень легко».



Latvijas Veselības un Sporta Asociācija Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба