09.07.2014. 06:52
"Ливерпуль" и "Барселона" не могут придти к соглашению касательно трансфера нападающего англичан Луиса Суареса в каталонский клуб.

«Ливерпуль» и «Барселона» не могут прийти к соглашению касательно трансфера нападающего англичан Луиса Суареса в каталонский клуб.

Как сообщает Sport.es, главным вопросом остается финансовая сторона сделки. Мерсисайдцы требуют за футболиста сборной Уругвая около € 94 млн, а такую сумму испанцы совершенно не готовы платить. К тому же руководство сине-гранатовых рассчитывает заплатить за Суареса траншами, а красные требуют единовременной выплаты всей суммы в момент подписания Суаресом контракта.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола.



Lubānas vidusskolas sporta zāle Krasta iela 6, Lubānas novads
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика