21.06.2014. 21:56
Форварды Дэнни Грейнджер и Глен Дэвис, а также защитник Даррен Коллисон, проведшие минувший сезон в составе "Клипперс", станут свободными агентами первого июля, сообщает ESPN.

Форварды Дэнни Грейнджер и Глен Дэвис, а также защитник Даррен Коллисон, проведшие минувший сезон в составе «Клипперс», станут свободными агентами первого июля, сообщает ESPN.

У всех трех игроков есть контрактная опция, позволяющая как остаться в клубе еще на год, так и покинуть команду. Все трое игроков хотели бы продолжить выступать за «Клипперс», но решили выйти на рынок свободных агентов ради более крупных и долгосрочных контрактов.

Коллисон за следующий сезон должен был заработать $ 1,9 млн, Дэвис и Грейнджер — по $ 1,4 млн.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.



Olimpiks Brīvības gatve 197, Rīga, LV-1039
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо