Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти накануне сегодняшнего ответного матча 1/4 финала Кубка Испании с "Эспаньолом" отметил, что полузащитник Гарет Бэйл пропустит игру. По его словам, у валлийца проблемы с левой ногой, и он не хочет рисковать здоровьем футболиста.