Бертоло покинул "Палермо"
29.12.2012. 11:43
Полузащитник "Палермо" Николас Бертоло перешел в мексиканскую команду "Круз Азул", информирует официальный сайт сицилийского клуба. О сумме сделки не сообщается. Напомним, что 25-летний аргентинец был куплен "Палермо" в 2009 году у "Банфилда" за 3,7 миллиона евро. Он провел в серии А 56 матчей и забил 3 гола.



