27.06.2013. 21:22
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин поделился впечатлениями от матча против "Спартака" (1:0) в рамках стартовавшего Объединенного турнира.

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлениями от матча против «Спартака» (1:0) в рамках стартовавшего Объединенного турнира.

«Турнир с хорошими командами, — приводит слова Блохина «СЭ». — Мы только прилетели со сборов. У нас сложная ситуация: все игроки начинают подготовку в разные сроки. Как готовиться непонятно. Очень сложно... Но интересно. Плюс не успели акклиматизироваться: вчера в Австрии было 12 градусов, здесь 30. Что касается матча, то не стоит преувеличивать его значение. Люди пришли по старой памяти, но лично я аналогий с теми советскими дерби бы не проводил».



Vaiņodes vidusskolas sporta zāle Avotu iela 4, Vaiņodes novads
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк