Известный актер и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал информацию о возможных акциях протеста со стороны фанатов клуба, которые могут возникнуть в случае перехода форварда «Спартака» Артема Дзюбы.
«Фанаты готовят акции протеста? Пошли они к чертовой матери! Мне это уже не интересно, что они думают о переходе какого-то игрока. Вас это что, интересует? Вот меня — абсолютно нет, а интересует результат игры и моральное состояние команды и футбола российского, конечно. А о фанатах и их провокациях я и говорить даже не хочу, их для меня не существует», — приводит слова Боярского «Советский спорт».
26 января стало известно об интересе к форварду со стороны «Зенита». Клуб с берегов Невы готов предложить Дзюбе больше €3 млн в год.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.