05.07.2012. 22:17

Бразильский защитник Брено, выступавший за «Баварию», приговорен к тюремному сроку сроком три года и девять месяцев за поджог собственного дома. Игроку угрожало также 15 лет лишения свободы за попытку смошенничать со страховкой. «Газета.Ru» вспоминает другие случаи, когда футболисты получали реальные сроки.

Бывший защитник

Адвокаты 22-летнего игрока представили в суде документ, из которого следовало, что поджигатель страдает легким психическим недугом.

Сам Брено, который совершил преступное деяние, крепко заложив за воротник, выразил глубочайшее раскяние и заявил, что больше не употребляет алкоголь.

Сердца судей дрогнули, и

Брено рано заявил о себе и в

Стоит отметить, что футболисты частенько становятся фигурантами всяческих административных и уголовных дел. Из преступников-игроков можно сколотить не одну команду.

Причем спектр проступков достаточно широк: от трагических случайностей до кровавых извращений.

Отдельную касту составляют неисправимые бузотеры. К примеру, англичанин Джоуи Бартон, который пьет как лошадь, дерется с партнерами и случаными прохожими, но словно храним высшими силами. Максимальным наказанием за все грешки, грехи и грешищи Бартона стало шестимесячное заключение, из которого он не отсидел и половины.

В ноябре 2011 года страшная трагедия произошла в Севастополе. Защитник местной футбольной команды Владислав Пискун, устроивший гонки на машинах с приятелем, не справился с управлением и вылетел на тротуар, сбив насмерть 26-летнюю женщину и двух ее детей.

Водитель-убийца получил 6,5 лет тюрьмы, которые после апелляции превратились в 9.

Полузащитник

Марк Вард, игравший в свое время за

Нападающий дюссельдорфской

Однако злые умыслы тунисца удалось разоблачить, после чего он на 10 лет угодил за решетку.Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно ознакомиться на странице международного футбола.

Тeги: Бавария, Брено

-- 06.07.2012 02:17 --
Брено и прочие соринкиБразильский защитник Брено, выступавший за Баварию, приговорен к тюремному сроку сроком три года и девять месяцев за поджог собственного дома. Игроку угрожало также 15 лет лишения свободы за попытку смошенничать со страховкой. Газета.Ru вспоминает другие случаи, когда футболисты получали реальные сроки.http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/06/a_4671937.shtml
Tweet

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ФУТБОЛ. МЕЖСЕЗОНЬЕ»

Российский акционер лондонского

Голландский нападающий

Атакующий полузащитник



Activ SPA, SIA Ruses 22, Rīga, LV-1029
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба