06.06.2015. 09:59
Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон прокомментировал финальный матч Лиги чемпионов с Барселоной.“Финал Лиги чемпионов — это цель, которую мы с партнерами в Ювентусе преследуем уже несколько лет. Пожалуй, мы не думали, что этот год станет таким хорошим или даже идеальным, что мы выйдем в финал. Это говорит о важности произошедших перемен, о нашем новом тренере.

“Финал Лиги чемпионов — это цель, которую мы с партнерами в Ювентусе преследуем уже несколько лет. Пожалуй, мы не думали, что этот год станет таким хорошим или даже идеальным, что мы выйдем в финал. Это говорит о важности произошедших перемен, о нашем новом тренере.

 

Мы полагали, что в финал сможем выйти в течение двух-трех лет. Выполнили задачу досрочно, что, конечно, стало очень приятным сюрпризом.

Финал состоит из одного матча, и тут все решает мастерство на поле. Всю последнюю неделю я говорил, что Барселона объективно является фаворитом. Дело в том, что у них больше индивидуально сильных футболистов с удивительной техникой.

 

В атаке играют Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар, в полузащите — Андрес Иниеста... Такая команда всегда будет фаворитом, учитывая состав. Но и у нас есть свои козыри: Карлос Тевес, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Леонардо Бонуччи, и так далее. Мы приехали не для того, чтобы отбывать номер, и шанс у нас есть“, — сказал Буффон.



Makšķernieku klubs "Dobele" Skolas 5, Dobeles novads
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба