20.11.2017. 17:00
Хоккеисты «Курбадса» все же не смогли выйти в финальный раунд Континентального кубка IIHF, в Дании, где проходили матчи третьего раунда, в трех встречах потерпев два поражения. А как все хорошо начиналось! В стартовой игре команда Александра Мациевского оказалась сильнее местного клуба «Рунгстед» — 8:4. А вот дальше не пошло — с одинаковым счетом 2:4 «Курбадс» уступил сначала минской «Юности», а затем и английскому «Шеффилду, ворота которого защищает латвийский голкипер Эрвин Муштуков.

 А вот дальше не пошло — с одинаковым счетом 2:4 «Курбадс» уступил сначала минской «Юности», а затем и английскому «Шеффилду, ворота которого защищает латвийский голкипер Эрвин Муштуков.

 

Наши обидчики как раз и шагнули в финал, а «Курбадс», оставшись в группе третьим, завершил свое выступление в этом еврокубке: «Юность» — 9 очков, «Шеффилд» — 5, «Курбадс» — 3 и «Рунгстед» — 1.



Latvijas Kaitsērfinga asociācija Piņķi, Mazā Jūrmalas 1, Babītes p., Babītes n., LV-2107
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол