10.02.2014. 05:17
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов рассказал о задачах команды на весеннюю часть чемпионата России по футболу и прокомментировал победу над литовским "Атлантасом" (3:0) в товарищеском матче.

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал о задачах команды на весеннюю часть чемпионата России по футболу и прокомментировал победу над литовским «Атлантасом» (3:0) в товарищеском матче.

«Посмотрели в деле новичков. Могу сказать, что они нам помогли: Соловьев забил гол, Збожень сыграл в обороне достаточно надежно. Отмечу, что последний с нами совсем недавно, к нагрузкам еще не адаптировался, плюс находился к моменту начала матча в немного возбужденном состоянии, потому что только за час до игры пришла бумага, что он может принимать участие во встрече, — приводит слова специалиста «Спорт день за днем». — Никитин вышел на замену и отыграл последнюю десятиминутку надежно. А Огуде с нами уже второй матч, и стабильно приносит пользу: вчера он не только забил, но и «сделал» пенальти своей скидкой. Но готовность Фегора оставляет желать лучшего, мягко говоря: он за десять дней тренировался всего два раза. Попадание в еврокубковую зону? Когда придет время об этом говорить, тогда и скажу. Сейчас задача перед каждым матчем ставится одна — выиграть его. А какого места в результате этого «Амкар» достигнет, посмотрим через 11 туров. Цыплят в России теперь по весне считают».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол