"Черноморец" и "Сибирь" сыграли вничью
24.10.2011. 16:26
В понедельник проходят матчи 35-го тура чемпионата ФНЛ. Новороссийский "Черноморец" принимал на своем поле новосибирскую "Сибирь". Встреча завершилась вничью - 1:1.
Stāmerienas 8, Rīga, LV-1006