22.10.2014. 01:48
Нападающий питерского СКА Роман Червенка после матча с "Барысом" (5:3) отметил, что команда расслабилась, поведя в 3 шайбы.

Нападающий питерского СКА Роман Червенка после матча с «Барысом» (5:3) отметил, что команда расслабилась, поведя в 3 шайбы.

«Мы верили в победу все 60 минут. При счете 4:1 лучше было бы играть от обороны. Могли спокойно провести последний период, не знаю, что случилось.

Наверное, мы расслабились, так в плей-офф играть нельзя. Ведя 4:1, нужно хорошо действовать в обороне, играть грамотно. Сегодня после четвертой шайбы мы так не играли.

Мы хорошо начали второй период, быстро забили три шайбы. Играли хорошо, но потом у нас было много удалений, которые нас тормозили.

В третьем периоде восемь минут играли в меньшинстве и 30 секунд — 5 на 3. Так нельзя», — приводит слова хоккеиста «Р-спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



OZO Daiļslidošanas klubs Ozolnieki, Stadiona 5, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА