"Чикаго" обыграл "Детройт"
26.09.2010. 02:34
В ночь на субботы в НХЛ были сыграны очередные предсезонные матчи. "Чикаго" обыграл "Детройт" со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1). Шайбы забросили:
Художественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика