28.10.2012. 13:58

ЦСКА на выезде победил «Терек». Успех армейскому клубу принес гол шведского полузащитника Понтуса Вернблума, забитый в концовке матча.

Грозненская команда в нынешнем сезоне демонстрирует впечатляющие результаты. Она победила в Санкт-Петербурге

Матч против ЦСКА для «Терека» был особенно важен. Данный поединок должен был показать, есть ли у грозненского клуба резервы для продолжения борьбы за самые высокие места.

Станислав Черчесов выставил довольно атакующий состав. Леонид Слуцкий ничем не удивил, отправив покорять

Терек» стартовал с места в карьер. Сначала

Открыв счет,

Свой второй шанс Хонда использовал, что называется, на все сто процентов.

Армейцы провели классическую фланговую атаку: Георгий Щенников навесил с левого фланга, а Хонда неотразимо

Спустя минуту Хонда едва не сделал дубль. Он головой замкнул подачу в исполнении Тошича, однако мяч прилетел в руки голкиперу

20 минут второго тайма игра шла на встречных курсах. ЦСКА и

Со временем инициатива перешла в армейские руки. Классным дальним ударом отметился шведский полузащитник Расмус Эльм

У грозненской команды не нашлось достойного ответа. В итоге армейцы, как минимум, на два часа, возглавили турнирную таблицу российской премьер-лиги.

Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице футбола России.

ПФК «ЦСКА», ФК «Терек»

ЦСКА использовал последний моментЦСКА на выезде победилhttp://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/10/a_4827493.shtml
ЦСКА победил Терек Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ

Гол Александра Кокорина принес

Питерский

Судья Сергей Кузнецов подвергся немалой доли критики за свою работу в скандальном матче 13-го тура РФПЛ, в котором

Зенит» обыграл

Волга» сыграла вничью с

Полузащитник

Полузащитник

Главный тренер московского

В матче 13-го тура

Полузащитник



Satori Jaunaglona, Rušonas 13, Aglonas p., Aglonas n., LV-5304
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба